prokocmoc.ru

  
Сообщений: 1
В честь пятидесятой годовщины полета всех в космос, 7 апреля 2011 календарного года собственной резолюцией a/res/65/271 генеральная ассамблея провозгласила 12 апреля международным днем полета наблюдателя в космос.
12 апреля 1961 года состоялся первый полет наблюдателя в космос, который совершил юрий гагарин - советский гражданин. Это историческое событие открыло дорогу, для исследования космоса во благо каждого из нас.
Генеральная ассамблея выразила глубокую уверенность в единой заинтересованности нашей расы в содействии анализу и применению космоса, являющегося достоянием любого из нас, в мирных целях, в расширении масштабов подобной работы даже в продолжении усилий по гарантированию всем государствам возможности пользоваться связанными с данным выгодами.
Международный день полета каждого из нас в космос (12 апреля) ежегодно отмечается на интернациональном рынке в ознаменование начала космической эры для людей, вновь подтверждая важный вклад космической науки и аппаратуры в достижение целей устойчивого повода и увеличение благосостояния стран и наций, а еще в обеспечение реализации их желания сохранить космическое место для мирных целей.
4 октября 1957 г. В космос был создан первый искусственный луна «спутник i», что положило начало исследованию космоса. А 12 апреля 1961 года юрий гагарин стал первым человеком, совершившим полет вокруг планеты, что открыло новую главу в изучении человечеством космоса.
В декларации все так же 50-й годовщины первого полета каждого из нас в космос и пятидесятилетия создания комитета по применению вселенной в мирных целях также содержится напоминание «об удивительной истории освоения космоса нами, и исторических результатах, достигнутых с течением времени первого полета любого в космос, к примеру, о валентине терешковой - первой женщине, совершившей орбитальный полет 16 июня 1963 года, ниле армстронге - первом человеке, ступившем из-под земли луны 20 июля 1969 г и стыковке космических кораблей «аполлон» и «союз» 17 июля 1975 года - первом международном пилотируемом космическом полете, и то, которые в последние годы человечество поддерживало постоянное многонациональное присутствие землян в межзвездном пространстве на борту международной космической станции».
Для обладательниц имеются в наличии какие-то вопросы, касаемо того, в каком месте и равно как могут быть укрощены журнал все о космосе , вы, возможно, сможете позвонить оператору на представленном сайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.