obogrevatel-mag.ru

  
Сообщений: 1
Уличный электрический обогреватель wwt elcon bh-3000 - это инфракрасный обогреватель мощностью 1500 вт, что предназначается для отопления различных зон равно как на улице, никогда на террасах, верандах, беседках, кафе, ресторанах и иных сопутствующих объектах, где имеется вероятность связи с электрической сети. Это простой уличный обогреватель для загородного домика, дачи, коттеджа.
Обогреватель имеет класс защиты ip 67, что позволяющий использовать средство при первых погоде при темпрературе воздуха от 20 долларов°c до 30°c, несмотря на воздействие таких времени, как пыль, дождь и снег.
Уличный инфракрасный обогреватель wwt elcon bh-3000 имеет лаконичный, стильный оформление и успешно вольется в какой угодно интерьер: от террасы и патио-зоны до промышленной мастерской. Он фактически не занимает место, в связи с тем, что монтаж делается на вертикальную или горизонтальную плиту (стена или потолок), так же можно размещение обогревателя на мобильной стойке (в комплексе поставки не попадает, уличный электрический обогреватель приобретается отдельно). В обогревателе wwt elcon в роли нагревательного элемента используются современные инфракрасные лампы с повышенным коэффициентом полезного манипуляции минимум 95% потребляемой ими мощности превращается в тепловой поток. Эффективность обогрева в инфракрасном спектре возможно за счет нагревания предметов, расположенных в группе действия обогревателя, без лишней траты на отопление воздушных масс.
Корпус инфракрасного обогревателя wwt elcon bh-3000 пошит из хорошего алюминия также не подвергается коррозии.
Всепогодный: от двадцати баксов°c до 30°c; корпус произведен из качественного алюминия; класс защиты ip 67; большая площадь нагрева; уникальный внешний вид и несложная установка; максимальная теплопередача; достигает 100% мощности на протяжении 1 секунды, так что он быстро начинает греть; комфортно для горизонтального и вертикального использования; срок эксплуатации 7000 часов, а кроме того не зависит от дополнительного тестирования и восстановления, как в иных системах отопления во ходе выполнения работ; посредством параболической конструкции основы и отражателя тут достигается максимальное соотношение вт / см в сравнении с иными системами отопления скучной мощности.
Коробка - 1 шт. Обогреватель с кабелем по питанию и вилкой - 1 шт. Крепеж - комплект. Инструкция по использованию - 1 шт. Гарантия - 1 шт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.