tradeagrohold

  
Сообщений: 1
Перевалочный терминал размещен в самой удобной точке первой линии и включает ж-д пути. Более 5 лет работы и другое – это непосредственная близость к таможне а также к соответствующим органам. Терминал используется для перегрузки товаров, как из широколейки в вагоны стандартной колеи, так и в автомобили и наоборот. Мы имеем техническая возможность для перевалки – погрузчики, насосы для перемещения жидкостей на базе терминала, электронные весы.

Мы делаем перегрузку фуража, дров. В случае железнодорожного транспорта продукты перегружаются из вагонов широкой колеи в надлежащим образом закрепленные тентованные вагоны стандартной колеи, иные специализированные вместилища а также в средства авто транспорта. Эти станции с техникой установлены под навесом. Также организуем транспорт с доставкой до места назначения. Терминал внесен в список субъектов, которые осуществляют деятельность на рынке агро продукции.

Мы осуществляем перегрузку, наблюдение и железнодорожные перевозки всех разновидностей деревянных изделий. Перезагрузку металлопродукции, перевозимой через железнодорожный перевоз с применением запасного канала и рампы. Перегрузку, измельчение угля. Мы сортируем удобрения, перевозимые навалом, в специальных мешках, на поддонах. Осуществляем перегрузку жидкостей, патоки. Наша фирма получила разрешение на эксплуатацию таможенного склада промышленных, пищевых и агро продуктов – используются вместительные складские здания. Наши консультанты работают для вас круглый год. Оплата за услуги в любой удобной для клиента форме. С нами перевозить грузы становится намного проще!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.