100grammchik-surgut.ru

  
Сообщений: 1
Налог на поставку алкоголя в дубае, составлявший 30% от потерь денег, заказ алкоголя https://100grammchik-surgut.ru отменен в пределах нашего эмирата. Соответствующие заявления распространили компании, осуществляющие розничную торговлю алкогольными напитками в объединенных арабских эмиратах (оаэ).
"Эти недавно обновленные правила присутствуют в предоставлении защищенной и ответственной приобретения и потребления алкогольных изделий в дубае и оаэ", - заявили вместе maritime and mercantile international (mmi). Mmi также разместила рекламу, приглашающую , как для коренных жителей, так и для гостей дубая заказывать ее товар в супермаркетах, подчеркивая, что лучше нет нужды ехать за нею в любые эмираты".
В последнее время в дубае планомерно ослабляют правила продажи алкоголя. Сейчас, давеча алкоголь стало реально приобрести днем в процессе месяца поста рамадана, а в процессе пандемии наметилась шанс оформить привоз спиртного в квартиру. Впрочем по вине 30%-ного налога, масса обитатели дубая ездили в соседний эмират умм-эль-кайвайн, дабы приобрести там алкоголь большими партиями и без необходимости переплаты. В любом эмирате своя политика в вопросах спиртного. В шардже, к примеру, их употребление запрещено.
На территории оаэ для немусульман возрастом от 21 года предлагаются особые маршруты по коим возможна покупка алкоголя. Эти удостоверения выдает полиция, и распитие либо покупка спиртного при их отсутствии грозит штрафом или и вовсе арестом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.