germaniaone

  
Сообщений: 1
«Медуза» с 24 февраля 2022 года осуществляет российским вторжением в украину в сети. Хроника событий 2 марта - здесь, главные фото дня - здесь.
Главные новости:
- Россия объявила мелитополь столицей аннексированной запорожской области.- Сша выделили украине новый пакет помощи на 400 млн. Зеленых.- Основатель чвк вагнера евгений пригожин заявил, что бахмут «практически окружен».- В российской федерации приостановили гарантия макбуков и игровых планшетов ipad.- В енакиеве в контролируемой рф части донецкой области упал самолет су-34.- По информации reuters, россия собирается законсервировать поврежденные газопроводы системы «северный поток».- Владимир путин завизировал указ о внешнем управлении в организациях, которые станут срывать гособоронзаказ при военном положении.- Банк «тинькофф», попавший под санкции ес, приостановил валютные транзакции в грузию, novosti germanii куда после первых дней войны уехали огромное количество россиян.- Суд в стране приговорил российского летчика к 12 годам лишения свободы за авиаудар по харькову.«Медуза» в российской федерации сейчас не только лишь «иноагент», но так же и «нежелательная» организация. Этот статус - гораздо хуже прежнего. Однако люди продолжаем работать. Нас все так же реально читать. Это неопасно. Тут, каждый толкования на тревожные вопросы.
«Медуза» - независимое журнал и наши сотрудники трудимся исключительно в интересах читателей. Мы требуем вас помочь нашей редакции. Спасибо вам!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.